3-Комнатная квартира, 48.6 м², ID 763648

21 390 000 ₽

440 123 ₽ / м2

Срок сдачи
I квартал 2028
Застройщик
нет данных
Общая площадь
48.6 м2
Жилая площадь
34.5 м2
Площадь кухни
48.6 м2
Этаж
5 из 38
Отделка
не указана
ID
763648

Описание

Трехкомнатная квартира, 48.6 м2 в ЖК Страна Заречная от

Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Страна Заречная за 21 390 000 ₽, находящаяся по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Марьино, ул Иловайская, д 3. Строится компанией Страна девелопмент. Квартира сдается в 1 квартале 2028 года в 26 минутах пешком от станции метрополитена Марьино. Общая площадь квартиры - 48.6 кв. м. Этаж 5 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 763648, назовите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Страна Заречная

“Страна Заречная” - проект комфорт класса, который представляет собой четыре высотных здания и двенадцатиэтажных пристроек к ним. Высота домов варьируется от 40 до 150 метров. Инфраструктура и благоустройство До станции метро “Марьино” - 36 минут пешком, до станции метро “Братиславская” - 29 минут пешком, до МЦД-2 “Прерва” - 12 минут пешком, до МЦД-2 “Курьяново” - 29 минут пешком В рамках проекта планируется строительство школы на 775 мест и детского сада на 350 мест Подземный паркинг на 668 автомобилей. Страница ЖК >>
Застройщик %_NAME_% Застройщик %_NAME_%
%_YEAR_%Год основания
99Сдано корпусов в 9 ЖК
999Строится корпусов в 99 ЖК

Жилые комплексы от

Ход строительства

Популярные жилые комплексы