3-Комнатная квартира, 48.5 м², ID 763639
Обновлено Сегодня, 08:15
21 290 000 ₽
438 969 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 48.5 м2
- Жилая площадь
- 36.7 м2
- Площадь кухни
- 48.5 м2
- Этаж
- 5 из 38
- Отделка
- не указана
- ID
- 763639
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 48.5 м2 в ЖК Страна Заречная от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Страна Заречная стоимостью 21 290 000 ₽, по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Марьино, ул Иловайская, д 3. Строится компанией Страна девелопмент. Квартира сдается в 1 квартале 2028 года в 26 минутах пешком от станции метро Марьино. Общая площадь квартиры - 48.5 кв. м. Этаж 5 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 763639, скажите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Страна Заречная
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК Страна Заречная в наших материалах