3-Комнатная квартира, 97.61 м², ID 763006
Обновлено Сегодня, 15:59
48 648 824 ₽
498 400 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 97.61 м2
- Жилая площадь
- 43.81 м2
- Площадь кухни
- 97.61 м2
- Этаж
- 22 из 44
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 763006
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 97.61 м2 в ЖК Среда на Кутузовском от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Среда на Кутузовском за 48 648 824 р, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Кунцево, ул Ивана Франко, д 22 к 1. Застройщик дома Среда. Квартира сдается в IV квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 10 минутах пешком от станции метрополитена Кунцевская. Общая площадь квартиры - 97.61 м². Этаж 22 из 44. ID квартиры на СтройкиРУ 763006, назовите его когда будете звонить.