3-Комнатная квартира, 97.9 м², ID 760718
Обновлено Сегодня, 15:40
70 831 632 ₽
723 510 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2030
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 97.9 м2
- Жилая площадь
- 38.2 м2
- Площадь кухни
- 97.9 м2
- Этаж
- 15 из 58
- Корпус
- -
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 760718
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 97.9 м2 в ЖК Северный порт. Береговые кварталы от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Северный порт. Береговые кварталы за 70 831 632 рублей, находящаяся по адресу Москва, Северный (САО), Левобережный, Ленинградское шоссе, д 57-63. Компания застройщик LEGENDA Intelligent Development. Квартира сдается в I квартале 2028 года с предчистовой отделкой, в 15 минутах пешком от станции метрополитена Беломорская. Общая площадь квартиры - 97.9 м². Этаж 15 из 57. ID квартиры на СтройкиРУ 760718, назовите его когда будете звонить.