3-Комнатная квартира, 97.3 м², ID 760713
Обновлено Сегодня, 15:40
63 084 152 ₽
648 347 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2030
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 97.3 м2
- Жилая площадь
- 33.7 м2
- Площадь кухни
- 97.3 м2
- Этаж
- 10 из 58
- Корпус
- -
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 760713
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 97.3 м2 в ЖК Северный порт. Береговые кварталы от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Северный порт. Береговые кварталы стоимостью 63 084 152 р, по адресу Москва, Северный (САО), Левобережный, Ленинградское шоссе, д 57-63. Застройщик дома LEGENDA Intelligent Development. Квартира сдается в II квартале 2030 года с предчистовой отделкой, в 15 минутах пешком от станции метро Беломорская. Общая площадь квартиры - 97.3 м². Этаж 10 из 57. ID квартиры на СтройкиРУ 760713, скажите его когда будете звонить.