2-Комнатная квартира, 83.6 м², ID 760662
Обновлено Вчера, 14:56

47 350 980 ₽
566 399 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2030
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 83.6 м2
- Жилая площадь
- 25.4 м2
- Площадь кухни
- 83.6 м2
- Этаж
- 9 из 58
- Корпус
- -
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 760662
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 83.6 м2 в ЖК Северный порт. Береговые кварталы от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Северный порт. Береговые кварталы по цене 47 350 980 р, расположенная по адресу Москва, Северный (САО), Левобережный, Ленинградское шоссе, д 57-63. Застройщик дома LEGENDA Intelligent Development. Квартира сдается в II квартале 2030 года с предчистовой отделкой, в 15 минутах пешком от метро Беломорская. Общая площадь квартиры - 83.6 м². Этаж 9 из 57. ID квартиры на СтройкиРУ 760662, сообщите его когда будете звонить.