4+ Комнатная квартира, 145.7 м², ID 731092
Обновлено Позавчера
75 276 088 ₽
516 651 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2030
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 145.7 м2
- Жилая площадь
- 45.7 м2
- Площадь кухни
- 145.7 м2
- Этаж
- 2 из 58
- Корпус
- -
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 731092
Расположение
Описание
4+ Комнатная квартира, 145.7 м2 в ЖК Северный порт. Береговые кварталы от
Продается 4+ комн. квартира в новостройке ЖК Северный порт. Береговые кварталы по цене 75 276 088 ₽, расположенная по адресу Москва, Северный (САО), Левобережный, Ленинградское шоссе, д 57-63. Строится компанией LEGENDA Intelligent Development. Квартира сдается в 2 квартале 2030 года с предчистовой отделкой, в 15 минутах пешком от метро Беломорская. Общая площадь квартиры - 145.7 кв. м. Этаж 2 из 57. ID квартиры на СтройкиРУ 731092, сообщите его когда будете звонить.