1-Комнатная квартира, 48.62 м², ID 752708

39 609 000 ₽

814 665 ₽ / м2

Срок сдачи
II квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
48.62 м2
Жилая площадь
13.5 м2
Площадь кухни
48.62 м2
Этаж
18 из 23
Отделка
Черновая
ID
752708

Описание

Однокомнатная квартира, 48.62 м2 в ЖК Остров от

Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Остров за 39 609 000 р, находящаяся по адресу Москва, Северо-Западный (СЗАО), Хорошёво-Мнёвники, ул Нижние Мнёвники, д 1. Застройщик дома Донстрой. Квартира сдается в III квартале 2028 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Мнёвники. Общая площадь квартиры - 48.62 м². Этаж 18 из 24. ID квартиры на СтройкиРУ 752708, назовите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Остров

“Остров” - масштабный жилой комплекс бизнес-класса от застройщика “Донстрой” в Мневниковской районе. Застройщик планирует возведение объекта жилой недвижимости на участке площадью 40,4 га. Застройщик предлагает на выбор варианты квартир с чистовой отделкой и без нее. Потенциальным покупателям доступно жилье площадью от 27,6 м2 до 441,7 м2. Квартиры в ЖК “Остров” отличаются авторскими решениями, высококачественными отделочными материалами и дизайнерскими элементами: стильная кухонная мебель, брендовая встроенная бытовая техника, качественная сантехника и мебель для ванной, натуральная паркетная доска, система “теплого пола”, двери высокой прочности, экологичная краска. Инфраструктура и благоустройство Метро “Терехово” в 10 минутах пешком, до ТТК и Москва-Сити 10 минут на автомобиле, до Садового кольца на машине всего 15 минут. удобные выезда на Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Для разгрузки автомагистралей будут построены мосты Интерьеры в минималистичном стиле с отделкой “под ключ”. Авторский дизайнерский проект с премиальными отделочными материалами В ЖК “Остров” запланировано возведение социальных объектов, включающих в себя детские образовательные учреждения Поблизости есть все для комфортного проживания: школы и детские сады, магазины и торговые центры, фитнес-залы, салоны красоты, развлекательные учреждения В 10 минутах пешей прогулки находятся парк “Фили” и Гребной канал. Страница ЖК >>