3-Комнатная квартира, 80.14 м², ID 761075
Обновлено Сегодня, 15:41
94 586 440 ₽
1 180 265 ₽ / м2
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 80.14 м2 в ЖК НОВА от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК НОВА за 94 586 440 руб, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Минская. Общая площадь квартиры - 80.14 кв. м. Этаж 25 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 761075, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах