3-Комнатная квартира, 85.37 м², ID 761041
Обновлено Сегодня, 15:41
77 689 488 ₽
910 033 ₽ / м2
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 85.37 м2 в ЖК НОВА от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК НОВА за 77 689 488 ₽, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Минская. Общая площадь квартиры - 85.37 кв. м. Этаж 12 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 761041, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах