2-Комнатная квартира, 71.9 м², ID 761013
Обновлено Сегодня, 00:26
70 280 504 ₽
977 476 ₽ / м2
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 71.9 м2 в ЖК НОВА от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК НОВА стоимостью 70 280 504 руб, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метро Минская. Общая площадь квартиры - 71.9 кв. м. Этаж 13 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 761013, скажите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах