2-Комнатная квартира, 68.96 м², ID 760963
Обновлено Сегодня, 00:11
63 027 948 ₽
913 978 ₽ / м2
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 68.96 м2 в ЖК НОВА от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК НОВА по цене 63 027 948 р, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Застройщик дома Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от метро Минская. Общая площадь квартиры - 68.96 м². Этаж 5 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 760963, сообщите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах