3-Комнатная квартира, 205.8 м², ID 761963
Обновлено Сегодня, 15:55
1 029 000 000 ₽
5 000 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 205.8 м2
- Жилая площадь
- 94.1 м2
- Площадь кухни
- 205.8 м2
- Этаж
- 6 из 6
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 761963
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 205.8 м2 в ЖК Николь от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Николь стоимостью 1 029 000 000 ₽, по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Тверской, ул Никольская, д 8/1 стр 1. Строится компанией MR Group. Квартира сдается в 1 квартале 2028 года с предчистовой отделкой, в 3 минутах пешком от станции метро Китай-город. Общая площадь квартиры - 205.8 кв. м. Этаж 6 из 7. ID квартиры на СтройкиРУ 761963, скажите его когда будете звонить.