2-Комнатная квартира, 67.28 м², ID 743116
Обновлено 6 дня назад
40 096 120 ₽
595 959 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 67.28 м2
- Жилая площадь
- 43.91 м2
- Площадь кухни
- 67.28 м2
- Этаж
- 15 из 24
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- не указана
- ID
- 743116
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 67.28 м2 в Дом премиум-класса МИРА от
Продается 2-комн. квартира в новостройке Дом премиум-класса МИРА стоимостью 40 096 120 ₽, по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Алексеевский, пр-кт Мира, д 186А стр 1. Строится компанией MR Group. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года в 10 минутах пешком от станции метро Улица Сергея Эйзенштейна. Общая площадь квартиры - 67.28 кв. м. Этаж 15 из 24. ID квартиры на СтройкиРУ 743116, скажите его когда будете звонить.