2-Комнатная квартира, 66.8 м², ID 754867
Обновлено Позавчера
33 786 616 ₽
505 788 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 66.8 м2
- Жилая площадь
- 26.5 м2
- Площадь кухни
- 66.8 м2
- Этаж
- 27 из 36
- Корпус
- -
- Отделка
- Черновая
- ID
- 754867
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 66.8 м2 в ЖК Шелепиха (Cosmopolit) от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Шелепиха (Cosmopolit) по цене 33 786 616 ₽, расположенная по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Пресненский, Шмитовский проезд, д 40 стр 4. Строится компанией Мосреалстрой. Квартира сдается в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 4 минутах пешком от метро Шелепиха. Общая площадь квартиры - 66.8 кв. м. Этаж 27 из 36. ID квартиры на СтройкиРУ 754867, сообщите его когда будете звонить.