2-Комнатная квартира, 44.4 м², ID 762878
Обновлено Сегодня, 15:58
18 587 972 ₽
418 648 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 44.4 м2
- Жилая площадь
- 19.2 м2
- Площадь кухни
- 44.4 м2
- Этаж
- 23 из 25
- Корпус
- 3
- Отделка
- Черновая
- ID
- 762878
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 44.4 м2 в ЖК 1-й Саларьевский (Первый Саларьевский) от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК 1-й Саларьевский (Первый Саларьевский) стоимостью 18 587 972 р, по адресу Москва, Новомосковский (НАО), деревня Ширяево, ул Озёрная, д 35 стр 1. Застройщик дома ДСК №1. Квартира сдается в II квартале 2027 года с черновой отделкой, в 24 минутах пешком от станции метро Саларьево. Общая площадь квартиры - 44.4 м². Этаж 23 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 762878, скажите его когда будете звонить.