1-Комнатная квартира, 46.13 м², ID 750635

12 592 650 ₽

272 982 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2023
Застройщик
нет данных
Общая площадь
46.13 м2
Жилая площадь
18.46 м2
Площадь кухни
46.13 м2
Этаж
11 из 16
Отделка
не указана
ID
750635

Расположение

Щёлково,ул Центральная, д 71А

Описание

Однокомнатная квартира, 46.13 м2 в ЖК Солнечный парк от

Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Солнечный парк стоимостью 12 592 650 рублей, по адресу Щёлково, ул Центральная, д 71А. Компания застройщик Олимп-Альянс. Квартира сдается в IV квартале 2023 года . Общая площадь квартиры - 46.13 м². Этаж 11 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 750635, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Солнечный парк

ЖК «Родники» - проект от застройщиков ГВСУ «Центр» и «МосОблЖилСтрой», реализуемый в Раменках. Комплекс состоит из четырех 17-этажных жилых зданий, построенных по монолитно-кирпичной технологии. Вниманию покупателей представлены квартиры с 1-3 комнатами площадью от 37 м² до 95 м². Жилье сдается в предчистовой или чистовой дизайнерской отделке.  На расстоянии 1,5 км от ЖК проходит Егорьевское шоссе, которое ведет к МКАД (16 км). Также можно выехать на Быковское и Рязанское шоссе. В 15 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция «Родники», от нее ходят электрички до Казанского вокзала. Такая поездка займет около 50 минут.  Внешняя инфраструктура развита хорошо. В районе действуют: Детский садик; Общеобразовательная школа; Центры дополнительного детского развития; Медучреждения; Супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит»; ТЦ «Родники». Поблизости находится несколько зеленых зон: большой лесной массив и Летний сад.  Первые этажи корпусов займут магазины, сервисно-бытовые службы и аптеки. Застройщик планирует благоустроить и озеленить придомовую территорию ЖК «Родники». Здесь появятся детская и спортивная площадки, прогулочные дорожки, будут установлены лавочки и фонари для вечернего освещения. Для автомобилей оборудуют паркинг. Страница ЖК >>