3-Комнатная квартира, 78.5 м², ID 732108
Обновлено Сегодня, 06:41
11 982 000 ₽
152 637 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2024
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 78.5 м2
- Жилая площадь
- 44.8 м2
- Площадь кухни
- 78.5 м2
- Этаж
- 5 из 7
- Отделка
- Черновая
- ID
- 732108
Описание
Трехкомнатная квартира, 78.5 м2 в ЖК Новоград Монино от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Новоград Монино по цене 11 982 000 рублей, расположенная по адресу Щёлково, платформа Монино. Компания застройщик СЗ Аверус. Квартира сдается в III квартале 2024 года с черновой отделкой, в 65 минутах на машине от метро Щёлковская. Общая площадь квартиры - 78.5 м². Этаж 5 из 7. ID квартиры на СтройкиРУ 732108, сообщите его когда будете звонить.