3-Комнатная квартира, 69.63 м², ID 750638

13 261 136 ₽

190 451 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2023
Застройщик
нет данных
Общая площадь
69.63 м2
Жилая площадь
29.9 м2
Площадь кухни
69.63 м2
Этаж
14 из 16
Отделка
не указана
ID
750638

Расположение

Щёлково,ул Центральная, д 71А

Описание

Трехкомнатная квартира, 69.63 м2 в ЖК Солнечный парк от

Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Солнечный парк за 13 261 136 рублей, находящаяся по адресу Щёлково, ул Центральная, д 71А. Компания застройщик Олимп-Альянс. Квартира сдается в IV квартале 2023 года . Общая площадь квартиры - 69.63 м². Этаж 14 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 750638, назовите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Солнечный парк

ЖК «Родники» - проект от застройщиков ГВСУ «Центр» и «МосОблЖилСтрой», реализуемый в Раменках. Комплекс состоит из четырех 17-этажных жилых зданий, построенных по монолитно-кирпичной технологии. Вниманию покупателей представлены квартиры с 1-3 комнатами площадью от 37 м² до 95 м². Жилье сдается в предчистовой или чистовой дизайнерской отделке.  На расстоянии 1,5 км от ЖК проходит Егорьевское шоссе, которое ведет к МКАД (16 км). Также можно выехать на Быковское и Рязанское шоссе. В 15 минутах ходьбы расположена железнодорожная станция «Родники», от нее ходят электрички до Казанского вокзала. Такая поездка займет около 50 минут.  Внешняя инфраструктура развита хорошо. В районе действуют: Детский садик; Общеобразовательная школа; Центры дополнительного детского развития; Медучреждения; Супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит»; ТЦ «Родники». Поблизости находится несколько зеленых зон: большой лесной массив и Летний сад.  Первые этажи корпусов займут магазины, сервисно-бытовые службы и аптеки. Застройщик планирует благоустроить и озеленить придомовую территорию ЖК «Родники». Здесь появятся детская и спортивная площадки, прогулочные дорожки, будут установлены лавочки и фонари для вечернего освещения. Для автомобилей оборудуют паркинг. Страница ЖК >>