2-Комнатная квартира, 80.9 м², ID 764022
Обновлено 3 дня назад
15 985 650 ₽
197 598 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 80.9 м2
- Этаж
- 18 из 23
- Корпус
- 3
- Отделка
- Черновая
- ID
- 764022
Описание
Двухкомнатная квартира, 80.9 м2 в ЖК Триумф (Пушкино) от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Триумф (Пушкино) стоимостью 15 985 650 рублей, по адресу Пушкино, ул Надсоновская. Компания застройщик Корпорация ВИТ. Квартира сдается в I квартале 2027 года с черновой отделкой, в 27 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 80.9 м². Этаж 18. ID квартиры на СтройкиРУ 764022, скажите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Триумф (Пушкино)
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК Триумф (Пушкино) в наших материалах