2-Комнатная квартира, 56.5 м², ID 764152
Обновлено Сегодня, 07:37
14 690 000 ₽
260 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 56.5 м2
- Жилая площадь
- 26.1 м2
- Площадь кухни
- 56.5 м2
- Этаж
- 11 из 17
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 764152
Описание
Двухкомнатная квартира, 56.5 м2 в ЖК Пушкино Град от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Пушкино Град стоимостью 14 690 000 руб, по адресу Пушкино, мкр Заветы Ильича, ул Степана Разина. Застройщик ООО СЗ "ДЕЛО". Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 33 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 56.5 кв. м. Этаж 11 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 764152, скажите его когда будете звонить.