2-Комнатная квартира, 61.1 м², ID 764139
Обновлено Сегодня, 07:37
13 173 160 ₽
215 600 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 61.1 м2
- Жилая площадь
- 28.1 м2
- Площадь кухни
- 61.1 м2
- Этаж
- 3 из 17
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 764139
Описание
Двухкомнатная квартира, 61.1 м2 в ЖК Пушкино Град от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Пушкино Град по цене 13 173 160 р, расположенная по адресу Пушкино, мкр Заветы Ильича, ул Степана Разина. Застройщик дома ООО СЗ "ДЕЛО". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 33 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 61.1 м². Этаж 3 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 764139, сообщите его когда будете звонить.