2-Комнатная квартира, 60.2 м², ID 761743
Обновлено Сегодня, 05:56
8 999 900 ₽
149 500 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 60.2 м2
- Жилая площадь
- 33.5 м2
- Площадь кухни
- 60.2 м2
- Этаж
- 11 из 12
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761743
Описание
Двухкомнатная квартира, 60.2 м2 в ЖК Малиново от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Малиново за 8 999 900 рублей, находящаяся по адресу Звенигород, р-н Восточный, мкр 3. Компания застройщик Основа, ГК. Квартира сдается в IV квартале 2026 года с черновой отделкой, в 48 минутах на машине от станции метрополитена Кунцевская. Общая площадь квартиры - 60.2 м². Этаж 11 из 12. ID квартиры на СтройкиРУ 761743, назовите его когда будете звонить.