Все квартиры ЖК Жаворонки Клаб в Одинцово - страница 2

31
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. квартира • 97.42 м2

    ЖК Жаворонки Клаб III квартал 2026

    28 553 412 ₽293 096 ₽ / м2
    1/4 этаж
    Черновая

    Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Жаворонки Клаб по цене 28 553 412 руб, расположенная по адресу Одинцово, деревня Митькино, ул Придорожная. Застройщик ФСК. Квартира сдается в 3 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 28 минутах на машине от метро Рассказовка. Общая площадь квартиры - 97.42 кв. м. Этаж 1 из 4. ID квартиры на СтройкиРУ 698098, сообщите его когда будете звонить.

    Показать телефон

Популярные жилые комплексы

    Пользуются спросом