Квартира-студия, 25.9 м², ID 729720
Обновлено Сегодня, 02:58
12 814 526 ₽
494 769 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2025
- Застройщик
- нет данных
- Тип
- Студия
- Общая площадь
- 25.9 м2
- Жилая площадь
- 12.9 м2
- Площадь кухни
- 25.9 м2
- Этаж
- 8 из 9
- Отделка
- не указана
- ID
- 729720
Описание
Студия квартира, 25.9 м2 в ЖК Skolkovo ONE (Сколково Уан) от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Skolkovo ONE (Сколково Уан) за 12 814 526 р, находящаяся по адресу Одинцово, рп Заречье, ул Торговая. Застройщик дома IKON Development. Квартира сдается в III квартале 2025 года в 40 минутах на машине от станции метрополитена Говорово. Общая площадь квартиры - 25.9 м². Этаж 8 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 729720, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Skolkovo ONE (Сколково Уан)
Особенности
Ход строительства
Документация
- Проектная декларация № 50-003267, корпус 6 20.06.2023637.69 кб, pdf
- Извещение о начале строительства, корпус 6 01.04.2022371.03 кб, pdf
- Проект договора участия в долевом строительстве, корпус 6 19.01.2022767.14 кб, pdf
- Схема планировочной организации земельного участка, корпус 6 15.10.202142.28 мб, pdf
- Градостроительный план земельного участка, корпус 6 15.10.20213.11 мб, pdf
- Разрешение на строительство RU50-20-19612-2021, корпус 6 06.10.2021209.43 кб, pdf
- Экспертиза проектной документации, корпус 6 10.08.202127.11 мб, pdf
- Проектная декларация № 50-003267, корпус 5 20.06.2023637.69 кб, pdf
- Извещение о начале строительства, корпус 5 01.04.2022371.03 кб, pdf
- Проект договора участия в долевом строительстве, корпус 5 19.01.2022767.14 кб, pdf