2-Комнатная квартира, 80.8 м², ID 755105
Обновлено Сегодня, 03:06
28 813 968 ₽
356 609 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 80.8 м2
- Жилая площадь
- 30.3 м2
- Площадь кухни
- 80.8 м2
- Этаж
- 9 из 9
- Отделка
- Черновая
- ID
- 755105
Описание
Двухкомнатная квартира, 80.8 м2 в ЖК Резиденции Сколково от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Резиденции Сколково за 28 813 968 р, находящаяся по адресу Одинцово, рп Заречье, ул Каштановая, д 1. Застройщик дома Заречье. Квартира сдается в II квартале 2027 года с черновой отделкой, в 10 минутах на машине от станции метрополитена Озерная. Общая площадь квартиры - 80.8 м². Этаж 9 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 755105, назовите его когда будете звонить.