1-Комнатная квартира, 36.9 м², ID 755093
Обновлено Вчера, 17:11
17 533 408 ₽
475 160 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 36.9 м2
- Жилая площадь
- 10.7 м2
- Площадь кухни
- 36.9 м2
- Этаж
- 6 из 9
- Отделка
- Черновая
- ID
- 755093
Описание
Однокомнатная квартира, 36.9 м2 в ЖК Резиденции Сколково от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Резиденции Сколково по цене 17 533 408 рублей, расположенная по адресу Одинцово, рп Заречье, ул Каштановая, д 1. Компания застройщик Заречье. Квартира сдается в III квартале 2026 года с черновой отделкой, в 10 минутах на машине от метро Озерная. Общая площадь квартиры - 36.9 м². Этаж 6 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 755093, сообщите его когда будете звонить.