Все квартиры ЖК Пироговская Ривьера в Мытищи - страница 3

65
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 66.9 м2

    ЖК Пироговская Ривьера Сдан

    16 714 777 ₽249 847 ₽ / м2
    7/9 этаж

    Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Пироговская Ривьера по цене 16 714 777 ₽, расположенная по адресу Мытищи, деревня Пирогово, ул Ильинского, д 3. Строится компанией КомфортИнвест. Квартира сдается в 2 квартале 2024 года в 25 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 66.9 кв. м. Этаж 7 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 735957, сообщите его когда будете звонить.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 66.7 м2

    ЖК Пироговская Ривьера Сдан

    16 785 000 ₽251 649 ₽ / м2
    4/9 этаж

    Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Пироговская Ривьера по цене 16 785 000 ₽, расположенная по адресу Мытищи, деревня Пирогово, ул Ильинского, д 3. Строится компанией КомфортИнвест. Квартира сдается в 2 квартале 2024 года в 25 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 66.7 кв. м. Этаж 4 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 735958, сообщите его когда будете звонить.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 67.1 м2

    ЖК Пироговская Ривьера Сдан

    16 910 104 ₽252 013 ₽ / м2
    8/9 этаж

    Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Пироговская Ривьера за 16 910 104 р, находящаяся по адресу Мытищи, деревня Пирогово, ул Ильинского, д 3. Застройщик дома КомфортИнвест. Квартира сдается в II квартале 2024 года в 25 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 67.1 м². Этаж 8 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 735959, назовите его когда будете звонить.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 65.4 м2

      ЖК Пироговская Ривьера Сдан

      17 035 370 ₽260 480 ₽ / м2
      4/9 этаж

      Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Пироговская Ривьера за 17 035 370 ₽, находящаяся по адресу Мытищи, деревня Пирогово, ул Ильинского, д 3. Строится компанией КомфортИнвест. Квартира сдается в 4 квартале 2023 года в 25 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 65.4 кв. м. Этаж 4 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 735960, назовите его когда будете звонить.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 65.4 м2

      ЖК Пироговская Ривьера Сдан

      17 066 068 ₽260 949 ₽ / м2
      8/9 этаж

      Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Пироговская Ривьера по цене 17 066 068 р, расположенная по адресу Мытищи, деревня Пирогово, ул Ильинского, д 3. Застройщик дома КомфортИнвест. Квартира сдается в IV квартале 2023 года в 25 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 65.4 м². Этаж 8 из 9. ID квартиры на СтройкиРУ 735961, сообщите его когда будете звонить.

      Показать телефон

    Популярные жилые комплексы

      Пользуются спросом