Трехкомнатные квартиры в Мытищи - страница 14

391
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. квартира • 83.45 м2

    ЖК Бархат III квартал 2028

    25 168 450 ₽301 599 ₽ / м2
    10/21 этаж

    Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Бархат стоимостью 25 168 450 руб, по адресу Мытищи, ул Колпакова. Застройщик ООО СЗ Глобалмытищи. Квартира сдается в 3 квартале 2028 года в 32 минутах на машине от станции метро Бабушкинская. Общая площадь квартиры - 83.45 кв. м. Этаж 10 из 21. ID квартиры на СтройкиРУ 723757, скажите его когда будете звонить.

    Показать телефон

Популярные жилые комплексы