1-Комнатная квартира, 36.28 м², ID 749697

9 931 831 ₽

273 755 ₽ / м2

Срок сдачи
II квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
36.28 м2
Жилая площадь
20.97 м2
Площадь кухни
36.28 м2
Этаж
3 из 25
Корпус
10.1
Отделка
Черновая
ID
749697

Описание

Однокомнатная квартира, 36.28 м2 в ЖК Большое Путилково от

Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Большое Путилково стоимостью 9 931 831 рублей, по адресу Красногорск, деревня Путилково, Путилковское шоссе. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в II квартале 2026 года с черновой отделкой, в 10 минутах на машине от станции метро Планерная. Общая площадь квартиры - 36.28 м². Этаж 3 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 749697, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Большое Путилково

"Большое Путилково" - масштабный комплекс возводится на участке в 226 га и рассчитан на 1 млн м2 общей площади недвижимости. Предусмотрен как классический формат квартир, так и евро - с максимальным задействованием полезного пространства. Продажа лотов осуществляется с чистовой отделкой. Минимальная площадь квартиры составляет 19.7 м2, а самое просторное жилье насчитывает 76.5 м2. Для комфортного постоянного проживания застройщик планирует создать внутреннюю инфраструктур комплекса: 4 общеобразовательных школы; 5 дошкольных детских учреждений; Беговые дорожки; Спортивные площадки; Зоны для отдыха. Одна из школ на 1250 мест и детский сад на 250 воспитанников появятся уже в первую очередь строительства. Спортивные объекты и велодорожки будут оборудованы вдоль благоустроенной набережной на берегу реки Сходни. Внешняя инфраструктура района обеспечит полноценный сервис для всех групп населения ЖК. Здесь функционируют детские и медицинские учреждения, почтовые отделения, банки, а также налажена работа транспортной системы. Страница ЖК >>