3-Комнатная квартира, 78.47 м², ID 763936
Обновлено Сегодня, 07:35
17 414 456 ₽
221 925 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 78.47 м2
- Жилая площадь
- 40.86 м2
- Площадь кухни
- 78.47 м2
- Этаж
- 5 из 17
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Черновая
- ID
- 763936
Описание
Трехкомнатная квартира, 78.47 м2 в ЖК Космический Квартал от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Космический Квартал по цене 17 414 456 ₽, расположенная по адресу Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 22 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 78.47 кв. м. Этаж 5 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 763936, сообщите его когда будете звонить.