1-Комнатная квартира, 36.06 м², ID 763811
Обновлено Сегодня, 08:16
8 888 970 ₽
246 505 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 36.06 м2
- Жилая площадь
- 11.29 м2
- Площадь кухни
- 36.06 м2
- Этаж
- 8 из 17
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Черновая
- ID
- 763811
Описание
Однокомнатная квартира, 36.06 м2 в ЖК Космический Квартал от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Космический Квартал по цене 8 888 970 рублей, расположенная по адресу Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с черновой отделкой, в 22 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 36.06 м². Этаж 8 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 763811, сообщите его когда будете звонить.