1-Комнатная квартира, 34.56 м², ID 763806
Обновлено Сегодня, 08:16
8 520 077 ₽
246 530 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 34.56 м2
- Жилая площадь
- 20.85 м2
- Площадь кухни
- 34.56 м2
- Этаж
- 5 из 17
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Черновая
- ID
- 763806
Описание
Однокомнатная квартира, 34.56 м2 в ЖК Космический Квартал от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Космический Квартал стоимостью 8 520 077 рублей, по адресу Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с черновой отделкой, в 22 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 34.56 м². Этаж 5 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 763806, скажите его когда будете звонить.