Квартира-студия, 31.9 м², ID 747173
Обновлено Сегодня, 08:45
6 159 681 ₽
193 093 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Тип
- Студия
- Общая площадь
- 31.9 м2
- Этаж
- 11 из 25
- Корпус
- 1
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 747173
Расположение
Описание
Студия квартира, 31.9 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Западная Ивантеевка за 6 159 681 ₽, находящаяся по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Строится компанией ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 31.9 кв. м. Этаж 11. ID квартиры на СтройкиРУ 747173, назовите его когда будете звонить.