1-Комнатная квартира, 34.6 м², ID 747025
Обновлено Сегодня, 08:08
6 348 771 ₽
183 491 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 34.6 м2
- Этаж
- 14 из 25
- Корпус
- 2
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 747025
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 34.6 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка стоимостью 6 348 771 рублей, по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Компания застройщик ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в IV квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 34.6 м². Этаж 14. ID квартиры на СтройкиРУ 747025, скажите его когда будете звонить.