1-Комнатная квартира, 32.9 м², ID 747020
Обновлено Вчера, 08:07
6 100 962 ₽
185 440 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 32.9 м2
- Этаж
- 16 из 25
- Корпус
- 2
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 747020
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 32.9 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка по цене 6 100 962 ₽, расположенная по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Строится компанией ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 32.9 кв. м. Этаж 16. ID квартиры на СтройкиРУ 747020, сообщите его когда будете звонить.