1-Комнатная квартира, 32.9 м², ID 747018
Обновлено Вчера, 08:06
6 064 154 ₽
184 321 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 32.9 м2
- Этаж
- 15 из 25
- Корпус
- 2
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 747018
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 32.9 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка за 6 064 154 ₽, находящаяся по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Строится компанией ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 32.9 кв. м. Этаж 15. ID квартиры на СтройкиРУ 747018, назовите его когда будете звонить.