2-Комнатная квартира, 43.5 м², ID 746511
Обновлено Позавчера
8 028 164 ₽
184 556 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 43.5 м2
- Этаж
- 12 из 25
- Корпус
- 1
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 746511
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 43.5 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка за 8 028 164 рублей, находящаяся по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Компания застройщик ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в IV квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 43.5 м². Этаж 12. ID квартиры на СтройкиРУ 746511, назовите его когда будете звонить.