1-Комнатная квартира, 34.5 м², ID 746510
Обновлено 4 дня назад
6 392 529 ₽
185 291 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 34.5 м2
- Этаж
- 21 из 25
- Корпус
- 4
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 746510
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 34.5 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка стоимостью 6 392 529 ₽, по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Строится компанией ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 34.5 кв. м. Этаж 21. ID квартиры на СтройкиРУ 746510, скажите его когда будете звонить.