1-Комнатная квартира, 40.6 м², ID 746474
Обновлено 3 дня назад
7 804 336 ₽
192 225 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 40.6 м2
- Этаж
- 20 из 25
- Корпус
- 1
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 746474
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 40.6 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка за 7 804 336 руб, находящаяся по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Застройщик ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 40.6 кв. м. Этаж 20. ID квартиры на СтройкиРУ 746474, назовите его когда будете звонить.