2-Комнатная квартира, 59.4 м², ID 746423
Обновлено 3 дня назад
11 518 562 ₽
193 915 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 59.4 м2
- Этаж
- 21 из 25
- Корпус
- 3
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 746423
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 59.4 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка стоимостью 11 518 562 р, по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Застройщик дома ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в IV квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 59.4 м². Этаж 21. ID квартиры на СтройкиРУ 746423, скажите его когда будете звонить.