Квартира-студия, 31.9 м², ID 746406
Обновлено Сегодня, 07:12
6 177 509 ₽
193 652 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Тип
- Студия
- Общая площадь
- 31.9 м2
- Этаж
- 12 из 25
- Корпус
- 1
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 746406
Расположение
Описание
Студия квартира, 31.9 м2 в ЖК Западная Ивантеевка от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Западная Ивантеевка по цене 6 177 509 рублей, расположенная по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Компания застройщик ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в IV квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от метро Медведково. Общая площадь квартиры - 31.9 м². Этаж 12. ID квартиры на СтройкиРУ 746406, сообщите его когда будете звонить.