3-Комнатная квартира, 71.05 м², ID 756512

14 024 275 ₽

197 386 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2024
Застройщик
нет данных
Общая площадь
71.05 м2
Жилая площадь
53.64 м2
Площадь кухни
71.05 м2
Этаж
16 из 17
Отделка
Черновая
ID
756512

Расположение

Домодедово,село Ям, ул Вокзальная

Описание

Трехкомнатная квартира, 71.05 м2 в ЖК Прибрежный Парк от

Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Прибрежный Парк по цене 14 024 275 руб, расположенная по адресу Домодедово, село Ям, ул Вокзальная. Застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 23 минутах на машине от метро Домодедовская. Общая площадь квартиры - 71.05 кв. м. Этаж 16 из 17. ID квартиры на СтройкиРУ 756512, сообщите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Прибрежный Парк

“Прибрежный парк” - жилой комплекс комфорт-класса от группы компаний “Самолет” по адресу: Домодедово, село Ям. ЖК “Прибрежный Парк” возводится в несколько этапов, в первой очереди будет 11 монолитных домов с переменной этажности и с чистовой отделкой.  Инфраструктура и благоустройство Удаленность жилого комплекса от МКАД составляет 9 км. Автолюбители смогут использовать трассу М4 и Каширское шоссе. В сторону станции метро “Домодедовская” ходят автобусы Территория будет закрыта от посторонних и освобождена от парковки и машин. Автовладельцы смогут оставлять транспортное средство на многоуровневой парковочной зоне На территории всего комплекса будет установлено видеонаблюдение Для детей появятся игровые зоны и спортивные площадки. Также предусмотрены лужайки для йоги и места для отдыха Застройщиком предусмотрены собственные социальные учреждения. На территории комплекса будут построены собственные поликлиника, два детских сада и школа В пешей доступности от новостройки есть магазины, школы, детские садики, спортивные учреждения.  Страница ЖК >>