“Пригород Лесное” - жилой коплекс комфорт класса от группы компаний “Самолет”.
К покупке предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также студии. Жилье сдается с полной отделкой.
Инфраструктура и благоустройство
До станции метро “домодедовская” - 15 минут на автомобиле, до станции метро “Зябликово” - 30 минут на автомобиле. МКАД находится в 6 км от комплекса, добраться туда можно по Володарскому шоссе на автомобиле или на общественном транспорте
В радиусе километра расположены детские сады, общеобразовательные и спортивные школы, спортклубы и фитнес-центры, супермаркеты и торговый центр
На территории комплекса имеются пожарная часть, отделение полиции, госпиталь
Территория комплекса обустроена детскими площадками и спортивными комплексами, есть зоны отдыха и велодорожки
Предусмотрены две обширные наземные парковки на 493 машиноместа. Обе парковки находятся под круглосуточной охраной
Прямо у ЖК “Пригород Лесное” раскинулся массив Богдановского лесничества, протекают Москва-река и река Людовна.
Страница ЖК >>
Для семей с мелкими тут вообще раздолье. Детских садов и площадок полно, ребенку всегда есть где побегать. Школа тоже рядом, сыну нравится туда ходить. Сами дома яркие, симпатичные, подъезды чистые и светлые. Внутри комплекса чувствуешь себя комфортно, все свои. Рады, что выбрали именно этот ЖК, обживаемся потихоньку.
ДА
Дарина
5
Выбрали этот ЖК из-за близости к природе. Рядом речка и лес, воздух приятный. Сами дворы ухоженные, много зелени посадили. Для спокойной семейной жизни за городом отличный вариант. 😊
ЕК
Екатерина
5
Квартирой довольны, отделка от застройщика за свои деньги нормальная. Район уже мега обжитой, на первых этажах куча всего открылось. Буквально в соседнем доме есть и аптека, и сетевые супермаркеты, и пункты выдачи заказов. Недавно открылась классная парикмахерская и мелкие кофейни. Нам нравится, что за продуктами или услугами не нужно ехать куда-то далеко, все есть прям в ЖК.
МИ
Милана
4
Для семей с детьми тут раздолье, площадок куча современных. Мы переехали недавно, пока все нравится. Садик прямо под окнами, дочка ходит с удовольствием. Дворы ухоженные, чистые. Единственное, что расстраивает, это парковка. Вечером после работы найти место у дома - настоящий квест, приходится круги нарезать.
СК
Софья Кравченко
5
В наших корпусах места общего пользования сделаны отлично. Вход в подъезд выполнен на уровне земли, абсолютно без дурацких ступенек, пандусов и высоких порогов, заходить внутрь с коляской или велосипедом невероятно удобно. Лобби сквозное, просторное и очень светлое за счет панорамного остекления. Управляющая компания за чистотой следит строго, влажная уборка на этажах проводится регулярно, клининг работает на совесть, в холлах всегда идеальный порядок, а современные лифты ездят практически бесшумно.
ВЛ
Владислав
5
Пригород лесное, очень компактное и автономное для жилья поселение, в котором пожалуй есть всё. Транспортная доступность развитая при том что идёт активное обновление дополнительных дорог. В каждом дворе есть детские городки, коммунальные службы работают очень хорошо.
ВИ
Виктория
МА
Марина
5
Пригород лесное, жилой комплекс в 7 км от мкад. Большой жилой массив, живу тут 3 год. Как риэлтор в одном лице могу сказать это самый недорогой комплекс на юге Москвы, с развитой инфраструктурой школами , садами, фитнес центрами. ТОП за свою цену!
ЕГ
Егор
5
Заезжали недавно в офис Самолета на консультацию, уровень сервиса приятно удивил. Менеджеры вежливые, помогли подобрать ипотеку с хорошим процентом и все объяснили. Сами дома выглядят симпатично, фасады яркие и современные. Выбрали планировку с большой кухней гостиной, ждем ключи в этом году.
МА
Максим
5
Сделали нормальный ремонт. Почему-то готовились к худшему, а оказалось не все так страшно. Да, возможно в ванной плитка не самая дорогая, скорее бюджетный сегмент. Через несколько лет подкопим денег и переделаем как нам хочется. А пока живем, пожаловаться не на что особо. За свои деньги отличный вариант.
СО
София
5
Живем здесь пару месяцев, понимаем что выбор сделали правильный. Район отличный, есть МФЦ и поликлиника. А еще не очень далеко от нашего дома конный клуб. Дочь когда узнала о нем пищала от восторга, ездим теперь 2 раза в неделю на занятия. Вообще не ожидали если честно, что нам так зайдет этот район. Еще бы пробки убрать по утрам и будет идеально 😁 Но тут мы знали на что идём.
СР
Софья Романовна
5
Нравится здесь жить, очень много удобств создано для людей, много разной коммерции открыто, социалка также присутствует. Но тем не менее есть куда стремиться и расти, потенциал у нашего ЖК хороший. Меня лично все устраивает, хоть и не Москва, но близко.
ИВ
Иван
5
Отличное место для спокойной жизни. Все блага Подмосковья: воздух, лес. Удобно добираться до работы в Москве: метро (Домодедовская) 10-15 на авто или мин 30 автобусом, вся инфраструктура уже есть. В районе есть школы, сады, магазины. Самолет известный девелопер и всегда делает качественные квартиры!
СБ
Святослав Бражников
5
Жилой комплекс сильно развивается. Строится очень много домов. Такой огромный район. Вот в будние дни заехать на район и выехать с него бывает проблематично. Приходится долго стоять в пробках. Развязку и дорогу строят. Надеюсь ее достроят быстро и после уже будет легко добираться до Москвы. В остальном отличный жк, у меня нареканий нет.
АН
Анастасия
5
Пригород Лесное очаровательный жилой комплекс Улицы просторные - много воздуха Дома разноцветные оформлены современно. Квартиры на любой вкус! Транспорт от метро ходит очень часто, много магазинов, школ и детских садов Очень привлекательный жилой комплекс!❤️
КС
Ксения
5
Очень хороший район. Случайно узнали про "Пригород Лесное" от риелтора, когда искали квартиру родителям. Живут там уже почти год - всë отлично. Район развивается. Сама застройка не очень высокая, есть пространство между домами, нет ощущения человейника - всё очень комфортно и красиво. Район заснлен больше, чем наполовину, поэтому всё необходимое для жизни есть. До метро "Домодедовская" на автобусе 15 минут. На машине намного быстрее - 15 минут до метро "Шипиловская" от Литературного бульвара. Очень нравится тут жить, рекомендую!
ВИ
Виктория
5
Хороший жилой комплекс. Красивые дома, широкие улицы. Есть вся необходимая инфраструктура. До метро Домодедовская 15-20 минут на автобусе учитывая все остановки. Для детей и взрослых оборудованы зоны отдыха. Много зеленых насаждений. Рекомендую! ❤️
МА
Мария
5
Автобусы ходят регулярно, расположение достаточно хорошее, инфраструктура развивается, во дворах присутствуют детские и спортивные площадки. Есть школа и детские сады. Есть тренажёр зал. Даже была удивлена, что Самолёт может построить такой добротный проект 😁
АР
Арсений
ВД
Василий Деревцов
5
Живу тут второй год, всё очень нравится, арендую, спокойно выбрал бы этот микрорайон для покупки жилья. Строят развязку и шоссе прямо в микрорайон с каширского шоссе. Как достроят, станет еще круче. Данный жк получает свои заслуженные 5 балов!
ЕВ
Евгений
5
Дорога до Москвы занимает время, особенно в часы пик, но зато цены на жилье ниже, чем в черте города. В целом пока устраивает. Тем более что тут природа, а не каменные джунгли сплошные. При этом коммерции полно в округе: какие-то кофейни, пункты выдачи, отделения банков и всего остального вполне хватает в общем. Могу рекомендовать!
АН
Анна
5
Замечательное расположение! Отличная цветовая гамма строящихся домов ,темп их роста! Отличная инфраструктура и жизненно важные объекты, в том числе поликлиника, мфц, торговые точки и т.д. Живём тут уже 2 года и горя не знаем, отличные квартиры!
Для семей с мелкими тут вообще раздолье. Детских садов и площадок полно, ребенку всегда есть где побегать. Школа тоже рядом, сыну нравится туда ходить. Сами дома яркие, симпатичные, подъезды чистые и светлые. Внутри комплекса чувствуешь себя комфортно, все свои. Рады, что выбрали именно этот ЖК, обживаемся потихоньку.
Выбрали этот ЖК из-за близости к природе. Рядом речка и лес, воздух приятный. Сами дворы ухоженные, много зелени посадили. Для спокойной семейной жизни за городом отличный вариант. 😊
Квартирой довольны, отделка от застройщика за свои деньги нормальная. Район уже мега обжитой, на первых этажах куча всего открылось. Буквально в соседнем доме есть и аптека, и сетевые супермаркеты, и пункты выдачи заказов. Недавно открылась классная парикмахерская и мелкие кофейни. Нам нравится, что за продуктами или услугами не нужно ехать куда-то далеко, все есть прям в ЖК.
Для семей с детьми тут раздолье, площадок куча современных. Мы переехали недавно, пока все нравится. Садик прямо под окнами, дочка ходит с удовольствием. Дворы ухоженные, чистые. Единственное, что расстраивает, это парковка. Вечером после работы найти место у дома - настоящий квест, приходится круги нарезать.
В наших корпусах места общего пользования сделаны отлично. Вход в подъезд выполнен на уровне земли, абсолютно без дурацких ступенек, пандусов и высоких порогов, заходить внутрь с коляской или велосипедом невероятно удобно. Лобби сквозное, просторное и очень светлое за счет панорамного остекления. Управляющая компания за чистотой следит строго, влажная уборка на этажах проводится регулярно, клининг работает на совесть, в холлах всегда идеальный порядок, а современные лифты ездят практически бесшумно.
Пригород лесное, очень компактное и автономное для жилья поселение, в котором пожалуй есть всё. Транспортная доступность развитая при том что идёт активное обновление дополнительных дорог. В каждом дворе есть детские городки, коммунальные службы работают очень хорошо.
Пригород лесное, жилой комплекс в 7 км от мкад. Большой жилой массив, живу тут 3 год. Как риэлтор в одном лице могу сказать это самый недорогой комплекс на юге Москвы, с развитой инфраструктурой школами , садами, фитнес центрами. ТОП за свою цену!
Заезжали недавно в офис Самолета на консультацию, уровень сервиса приятно удивил. Менеджеры вежливые, помогли подобрать ипотеку с хорошим процентом и все объяснили. Сами дома выглядят симпатично, фасады яркие и современные. Выбрали планировку с большой кухней гостиной, ждем ключи в этом году.
Сделали нормальный ремонт. Почему-то готовились к худшему, а оказалось не все так страшно. Да, возможно в ванной плитка не самая дорогая, скорее бюджетный сегмент. Через несколько лет подкопим денег и переделаем как нам хочется. А пока живем, пожаловаться не на что особо. За свои деньги отличный вариант.
Живем здесь пару месяцев, понимаем что выбор сделали правильный. Район отличный, есть МФЦ и поликлиника. А еще не очень далеко от нашего дома конный клуб. Дочь когда узнала о нем пищала от восторга, ездим теперь 2 раза в неделю на занятия. Вообще не ожидали если честно, что нам так зайдет этот район. Еще бы пробки убрать по утрам и будет идеально 😁 Но тут мы знали на что идём.
Нравится здесь жить, очень много удобств создано для людей, много разной коммерции открыто, социалка также присутствует. Но тем не менее есть куда стремиться и расти, потенциал у нашего ЖК хороший. Меня лично все устраивает, хоть и не Москва, но близко.
Отличное место для спокойной жизни. Все блага Подмосковья: воздух, лес. Удобно добираться до работы в Москве: метро (Домодедовская) 10-15 на авто или мин 30 автобусом, вся инфраструктура уже есть. В районе есть школы, сады, магазины. Самолет известный девелопер и всегда делает качественные квартиры!
Жилой комплекс сильно развивается. Строится очень много домов. Такой огромный район. Вот в будние дни заехать на район и выехать с него бывает проблематично. Приходится долго стоять в пробках. Развязку и дорогу строят. Надеюсь ее достроят быстро и после уже будет легко добираться до Москвы. В остальном отличный жк, у меня нареканий нет.
Пригород Лесное очаровательный жилой комплекс Улицы просторные - много воздуха Дома разноцветные оформлены современно. Квартиры на любой вкус! Транспорт от метро ходит очень часто, много магазинов, школ и детских садов Очень привлекательный жилой комплекс!❤️
Очень хороший район. Случайно узнали про "Пригород Лесное" от риелтора, когда искали квартиру родителям. Живут там уже почти год - всë отлично. Район развивается. Сама застройка не очень высокая, есть пространство между домами, нет ощущения человейника - всё очень комфортно и красиво. Район заснлен больше, чем наполовину, поэтому всё необходимое для жизни есть. До метро "Домодедовская" на автобусе 15 минут. На машине намного быстрее - 15 минут до метро "Шипиловская" от Литературного бульвара. Очень нравится тут жить, рекомендую!
Хороший жилой комплекс. Красивые дома, широкие улицы. Есть вся необходимая инфраструктура. До метро Домодедовская 15-20 минут на автобусе учитывая все остановки. Для детей и взрослых оборудованы зоны отдыха. Много зеленых насаждений. Рекомендую! ❤️
Автобусы ходят регулярно, расположение достаточно хорошее, инфраструктура развивается, во дворах присутствуют детские и спортивные площадки. Есть школа и детские сады. Есть тренажёр зал. Даже была удивлена, что Самолёт может построить такой добротный проект 😁
Живу тут второй год, всё очень нравится, арендую, спокойно выбрал бы этот микрорайон для покупки жилья. Строят развязку и шоссе прямо в микрорайон с каширского шоссе. Как достроят, станет еще круче. Данный жк получает свои заслуженные 5 балов!
Дорога до Москвы занимает время, особенно в часы пик, но зато цены на жилье ниже, чем в черте города. В целом пока устраивает. Тем более что тут природа, а не каменные джунгли сплошные. При этом коммерции полно в округе: какие-то кофейни, пункты выдачи, отделения банков и всего остального вполне хватает в общем. Могу рекомендовать!
Замечательное расположение! Отличная цветовая гамма строящихся домов ,темп их роста! Отличная инфраструктура и жизненно важные объекты, в том числе поликлиника, мфц, торговые точки и т.д. Живём тут уже 2 года и горя не знаем, отличные квартиры!
%__TEXT__%