2-Комнатная квартира, 53.42 м², ID 768289

12 249 794 ₽

229 311 ₽ / м2

Срок сдачи
II квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
53.42 м2
Жилая площадь
25.76 м2
Площадь кухни
53.42 м2
Этаж
12 из 12
Отделка
Черновая
ID
768289

Расположение

Солнечногорск,деревня Юрлово, ул Боровая

Описание

Двухкомнатная квартира, 53.42 м2 в ЖК Пятницкие луга от

Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Пятницкие луга стоимостью 12 249 794 р, по адресу Солнечногорск, деревня Юрлово, ул Боровая. Застройщик дома Группа "Самолет". Квартира сдается в II квартале 2026 года с черновой отделкой, . Общая площадь квартиры - 53.42 м². Этаж 12 из 12. ID квартиры на СтройкиРУ 768289, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Пятницкие луга

В районе Солнечногорск строится ЖК комфорт класса «Пятницкие Луга» от застройщика группы «Самолёт». Срок сдачи объекта первой очереди предусматривается в 4-ом квартале 2023 года. Каждый корпус будет иметь 2 лифта.  Квартиры несут в себе систему «умный дом». Присутствует чистовая отделка. Квартиры продаются с возможностью приобрести готовую кухню и возможную к ней технику. Территория  будет закрыта и недоступна для посторонних. Предусмотрены детские площадки, озеленение территории, и подземный паркинг. Гостевая парковка будет находиться возле дома.   На территории ЖК будут располагаться:   зоны отдыха  школы  садики  рестораны  магазины   салоны красоты и многое другое.  Вокруг комплекса присутствует вся необходимая инфраструктура. Для владельцев транспортных средств вблизи Пятницкое шоссе. До МКАД дорога займет не больше 20-ти минут. От Ленинградского вокзала можно добраться до станции метро “Пятницкое шоссе” Страница ЖК >>