1-Комнатная квартира, 35.9 м², ID 754425
Обновлено Позавчера
1 из 4
5 365 000 ₽
149 443 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2025
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 35.9 м2
- Этаж
- 5 из 10
- Корпус
- 1
- Отделка
- не указана
- ID
- 754425
Описание
Однокомнатная квартира, 35.9 м2 в ЖК Клевер от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Клевер по цене 5 365 000 ₽, расположенная по адресу Сергиев Посад, ул Хотьковская. Строится компанией ТехноСтройОлимп. Квартира сдается в 2 квартале 2025 года . Общая площадь квартиры - 35.9 кв. м. Этаж 5. ID квартиры на СтройкиРУ 754425, сообщите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Клевер
“Клевер” - жилой комплекс комфорт-класса от ТехноСтройОлимп в Хотьково. Комплекс представляет собой 4 корпуса, которые окружены парковой зоной. Застройщик предлагает к покупке студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с эргономичными планировками.
Инфраструктура и благоустройство
На территории комплекса предусмотрены детские площадки и спортивные площадки
На первых этажах домов будут кафе, магазины и прочие бытовые услуги
Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности.
Страница ЖК >>