3-Комнатная квартира, 89.48 м², ID 765225
Обновлено Сегодня, 07:45
12 378 240 ₽
138 335 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 89.48 м2
- Жилая площадь
- 53.77 м2
- Площадь кухни
- 89.48 м2
- Этаж
- 18 из 23
- Отделка
- Черновая
- ID
- 765225
Описание
Трехкомнатная квартира, 89.48 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Новый Весенний за 12 378 240 рублей, находящаяся по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Компания застройщик G3 GROUP. Квартира сдается в III квартале 2027 года с черновой отделкой, в 46 минутах на машине от станции метрополитена Аннино. Общая площадь квартиры - 89.48 м². Этаж 18 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765225, назовите его когда будете звонить.