3-Комнатная квартира, 77.84 м², ID 765223
Обновлено Сегодня, 07:45
12 303 422 ₽
158 060 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 77.84 м2
- Жилая площадь
- 42.7 м2
- Площадь кухни
- 77.84 м2
- Этаж
- 3 из 23
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 765223
Описание
Трехкомнатная квартира, 77.84 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Новый Весенний по цене 12 303 422 рублей, расположенная по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Компания застройщик G3 GROUP. Квартира сдается в III квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 46 минутах на машине от метро Аннино. Общая площадь квартиры - 77.84 м². Этаж 3 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765223, сообщите его когда будете звонить.