2-Комнатная квартира, 55.25 м², ID 765202
Обновлено Сегодня, 07:45
7 571 625 ₽
137 043 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 55.25 м2
- Жилая площадь
- 28.92 м2
- Площадь кухни
- 55.25 м2
- Этаж
- 13 из 23
- Отделка
- Черновая
- ID
- 765202
Описание
Двухкомнатная квартира, 55.25 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Новый Весенний по цене 7 571 625 руб, расположенная по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Застройщик G3 GROUP. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 46 минутах на машине от метро Аннино. Общая площадь квартиры - 55.25 кв. м. Этаж 13 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765202, сообщите его когда будете звонить.