1-Комнатная квартира, 39.56 м², ID 765197
Обновлено Сегодня, 07:45
7 210 140 ₽
182 258 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 39.56 м2
- Жилая площадь
- 19.17 м2
- Площадь кухни
- 39.56 м2
- Этаж
- 14 из 23
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 765197
Описание
Однокомнатная квартира, 39.56 м2 в ЖК Новый Весенний от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Новый Весенний за 7 210 140 руб, находящаяся по адресу Подольск, поселок Сосновый Бор, ул Объездная дорога. Застройщик G3 GROUP. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 46 минутах на машине от станции метрополитена Аннино. Общая площадь квартиры - 39.56 кв. м. Этаж 14 из 23. ID квартиры на СтройкиРУ 765197, назовите его когда будете звонить.